2007 год, комплектация премиум. Обслуженный, из приятных моментов: винты, колеса, стопаки со спойлером оригинал IS F. 865 торг,

esorpospeprew

New member
вот 3 года назад, за 500 брал... так, что осади пыл и аппетиты

FjMwHoKYtNk.jpg
 

Тишинка

New member
причём тут 3 года назад и сейчас? И то, что ты ниже рынка взял его, теперь каждому второму по такой цене сливать? Пыла никакого нету, заебалось мнение дурачков читать)
 
рынок? так вы сами этот рынок искусственно и поднимаете... ты же продашь щас свое старье пойдешь покупать другую машину себе и офигеешь от цен сам же... кто дурачки так это те кто это делают
 

elite_wise

New member
ты свой поищи, зачем ты мне что то доказываешь? Ты посмотри цены на ис, можешь им покидать свои скриншоты
 

Wise.od

New member
вспомнишь меня когда продашь иса за 900 и через неделю пойдешь искать себе другую бричку.
 

xpx

New member
Клоуны, вы откуда взялись такие интересные все?) За 500 взял бы, другой вообще бы беху лучше купил, учителя пиздец. Ваше тупорылое мнение при себе оставьте, пост чисто для продажи, а не для высказывания ебланов)
 
да ни хуя вы угарные бмв с лексусом сравнить. Бмв дерьмо конченое. Ну этот Лексус за такие Денги не конфета!!! Этому конкретно цена 600.
 

Ruba777

New member
Тот момент когда продал ис за 760, с пробегом 210к, ухоженный в отличном состоянии. Подобное состояние за 800+ вызывает только ужас. Причём мой был на торсене, выхлопе и всяких подобных ништяках.
 
Сверху