2007 год, комплектация премиум. Обслуженный, из приятных моментов: винты, колеса, стопаки со спойлером оригинал IS F. 865 торг,

2007 год, комплектация премиум. Обслуженный, из приятных моментов: винты, колеса, стопаки со спойлером оригинал IS F. 865 торг, Красноярск

9U5rGQi4LxA.jpg
 

Cedars

New member
а что ты хочешь? 400? Если рынок такой, чему вы удивляетесь? Руль контрактный, оказался крашенным, оригинал в таком же состоянии в гараже. Пробег 270к, по отчету и состоянию не скрученный
 

max2008

New member
с ними бесполезно говорить, облитый ржавый дорест лехус продают за почти лям
 
друг, ты под каждым постом пишешь про любую машину что дорого, ведро и т.д. Ты на что-то обижен, или твой идеал Веста с салона?! Если так, то какой смысл распинаться и кому-то что-то доказывать.. ведь сообщество называется КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ LEXUS ! Здесь люди любят свои машины!!!
Если пишешь объективное мнение, то зачем переходить на личности? Если есть опыт владения таким автомобилем- поделись!!! Мы тебя выслушаем, прокомментируем)) если нет опыта эксплуатации подобным авто, то приезжай дам прокатиться))
я знаю ты с моего города)
 

kuksenko

New member
я не с клуба, но когда то хотел машину такую, но взял аккорд, это я представился

Парнишка горит от цен на рынке, все тачки за полтора года выросли в цене и это очень сложно принять потребителю, от этого большое недопонимание ситуации и негатива >

Но и согласитесь, многие так же ломят цены ссылаясь на падение рубля, когда машина (а если правильнее то железо) уже давно в РФ и давно все пошлины/налоги на этот металл оплачены, так почему должна расти цена на серийный без эксклюзива авто?
 

Ruba777

New member
соглашусь с тобой в том что цены парой неадекватные.. но.. это ХОЗЯН автомобиля поставил СВОЮ цену! Он так оценивает свой автомобиль! И критиковать за то что он видит такую стоимость - это бестолковое дело. Тоже самое взять рынок по Аккордам в 7кузове!!! Вот пример:

3jRtKIo5ZrM.jpg
 

unFair

New member
и такое есть и будет в каждой марке автомобиля! И не эксклюзив, и не капсула, и не культовая, и не раритет - но цены………
К примеру вот самый дорогой is на дроме!!!!!!!!! Посмотри год! Состояние и цена!!!! Просто лялька!!!!!!!
Хотя на вкус и цвет.. как говорится…
Кому-то и поло седан придел мечтаний)

VVBZemUMCqc.jpg
 
я свой продаю за 1.350 и мне пох че пишет д-ром. Я видел какие продают за 1200. И мой в разы лучше чем те за 1.2) поэтому и такая цена

BYiuPyBX49E.jpg
 

Sauroon

New member
поищи))) живой 1.7) так можешь и за 1.3 поискать) их много с кучей дтп и мёртвым кузовом
 
да что вы говорите? У кента07г ф спорт компл! это 18 колёса стойки сполер губа и алькантара перф
 

VukI

New member
там хоть один шильдик ф-спорт есть ?) тебе правильно написали, ф-спорт пошёл с 8 года, этого был просто спорт
 
Сверху