11 год. 170.000 пробега. 1350 на сток колесах, 1435 на 20х тапках в жирных параметрах. КОМПЛЕКТАЦИЯ МАКСИМАЛЬНАЯ!!! Монитор, МЛ, галки, белый

VadimRU

New member
Чувак, ну очень дёшево поставил !!! Ставь 2 . 100% она стоит этих денег!
 
Ок товарищи!! Для тех кому дорого давайте попросим скидку аргументированную???
На что просить? Будем???
Тачка после качественного детейлинга салон+кузов все вычещено обработано настолько что новые ориг лампы Ксенона стоят тачка в родное с защитой!!!!
Для тех кому дорого есть альтернатива за 750 06г в сколах в рыжиках с салоном в очке с жёлтыми фарами и с покрасом от 400-600 микрон на каждой детали
А теперь задумаемся!!! О покупке лехи последний рест в жиру по цене весты
 

nlady

New member
да??? Солярис ловиш на 140 км
А через 3 года это твоё новое превращается в 20 летний Опель
А теперь о комфорте!
А из него только стеклоподъемники и те облазит краска через год через 2 слазит лак с кузова это я тебе говорю как владелец новой элантры!!!! По русски Ху е та!!!! Я могу большой написать список что я на ней делал за год
 

Nike1404

New member
да??? Друг!!! У меня свой сервак Шкоды мрут 73-80 км корейцы 120-170
 

shvartz

New member
да не спорь ты с этими уебками)
Пуканы у них горят просто и все))
Пускай че хотят берут они хоть за лям, хоть за 1,4)
Цена от этого не поменяется у меня)
Как была 1.350 так и останется)
Я знаю что он уйдёт 100%! Спешки нет в продажи никакой.
 

SlavaCD

New member
600 не фантазируй не один не ходит даже 300
Единственное что я видел это Круз 570 и Логан 520 и умирали
 

victuar

New member
на них масло не меняют по 60-80 т
И речь сейчас не о них а именно этом где все родное и там где контракт цены 750-850
 

Бурлака

New member
открою тебе тайну каты лекса рассчитаны на весь срок службы мотора а это 600.000 км при правильной эксплуатации я лично видел каты марка 420 в идеале
 

sevak

New member
у меня все родное 230 нареканий нет не каких на 180 пересыпал ходовку в первые за его жизнь
 
иди очередь занимай на поло а то не достанется
Для меня те кто покупает такую хуйню лох. Только ты поставил роспись и ещё не завёл твоему поло цена 700
 

dust

New member
А че норм цена же 1.350.000
Можно было третьего взять, но когда это было? Жене покупали рав4, в конце 19 года, вышел со скидками 1.7, сейчас за 17 год за такой же просят почти 2
 

asstaa2

New member
Хм мы покупали рав 4 в конце 19 года и он вышел 2280 на 2 л. моторе в максималке ...
 

VaSiLek

New member
ну не в Максималке конечно брали, тоже 2.0, рав4 который предидущий
 
Сверху