звук появился в салоне при повороте руля куда смотреть

shvartz

New member
Них не понял, но если стук и прям в пол отдаёт, то нижняя шаровая
 

Nike1404

New member
скрип при повороте руля на месте в жару машина постояла, снаружи не слышно как буд-то под рулевой колонкой. На скорости не слышно...но такое чувство как бы закусывать руль стало
 

Giport

New member
У меня был подобный звук, когда вода через порванный пыльник попала в рейку и размыла смазку у подшипников, в итоге рейка под замену
 

bistrih52

New member
Я через сервис в Екатеринбурге восстановленную брал за 50 вроде, новая что-то около 170 тогда стоила
 

Amazing

New member
новые цена космос

VHwHEjCqrxs.jpg
 

Fed_85

New member
у меня тоже так, уже 2 года езжу, рейку разбирал все нормально, ржавчины не было. Вроде это из-за шариков в рейке
 
Шаровые верхние и нижние + пыльники, и всё пропадёт, не спешите думать на рейку))) при попадании в кочки, есть изменения какие нибудь в плане звуков и хрустов ?если есть постукивания и легкие хрусты, шаровые и верхние и нижние...

Были подобные вещи

Не заморачиваюсь меняю сразу и верхнее и нижнее, если даже что то пригодно, не застучит сейчас, застучит немного поздней, вот и вся арифметика .
 

rukijuy

New member
в этом и есть вся суть, в движение не чего не брякает, только закусывает и машина стала рыскать как будто в калею попадаешь лево право ловишь ее. На Форому тоже читал что надо ходовку глядеть, сначала.
 

st-web

New member
рычаг задней подвески, из-за него вполне может быть, такое, и вопрос касаемо стоек, тоже нужно понимать в каком они состоянии)))
 
Сверху