Знатоки,хочу пересесть на фх 35 2008.кто что знает за эту машину?без заботной жизни

xpx

New member
Знатоки,хочу пересесть на фх 35 2008.кто что знает за эту машину?без заботной жизни конец
 

Jokkkers

New member
И там спрашивал,там понятно все хвалят.интересно мнение знатоков со стороны
 
Многие в сторону фх смотрят )
Сильно каких то болячек нет, но ценники на порядок выше по обслуге) плюс не такая ликвидная.
Лично я рассматриваю 50, этого точно потом хрен продашь ))
 

sp52

New member
у fx 35-го есть болячки по двс, до 100 тысяч желательно поменять (если не меняли) прокладку гбц на металлическую, она с завода идёт бумажная, из за этого антифриз попадает в масло и всплывают последствия, вообще конструктивно лучше fx37 или fx50, у них исправили косяки 35-го. А так в целом тачка не особо прихотливая. Ещё с фильтрами оригинальными косяк у них клапан рассыпается и попадает в двигатель, но это касается французских фильтров, даже у дилера можно попасть..
 

violet1981

New member
У меня был fx 45, отличный авто только расход топлива большой и налог. Если б не налог в 50 косых, так бы и ездил на нем . Ну и продать сложно))
 

hitch

New member
в рестайлинге с 2007 эту проблему решили,на сколько мне известно
 

den navajo

New member
В общем по финику могу сказать что обслуга по дороже, надёжность хуже, и на этом моторе расход по более будет, так в общем машина хорошая, если хозяйская то можно и не заметить что с лексуса пересел
 

Dzen

New member
Знакомый катает г35. На работу дорога как танковая трасса. За 4 года владения- масла, фильтра, свечи, подвеску один раз по саленблокам пршелся, бензин. Я на ней с недельку покатался- понравилась вполне хорошая динамика, звук выхлопа, удобно сидеть. Не понравилось- расход конский. Главное найти без перегрева. Перегрев боится этот движок очень. Поэтому надо следить за чистатой радиаторов и исправностью вентилятора
 
Сверху