Знатоки, поменял мотор на лёхе, воткнул от крауна grs200, все встало как родное помимо косы, коса от крауна не подходила, пришло ставить родную.

Senator007

New member
Знатоки, поменял мотор на лёхе, воткнул от крауна grs200, все встало как родное помимо косы, коса от крауна не подходила, пришло ставить родную.
Машина завелась без каких либо проблем, стояла работала на протяжении часа, после чего поехал на трассу проверить на что движок способен, разогнавшись до 170 км/ч вылез чек.
Заехав к другу на гараж, прочитав ошибки компьюетер выдаёт p0390, p0393 связанные с распред валом. Может кто сталкивался с данными проблемами и может подсказать? До замены двигателя так же горел чек, бывший хозяин говорил что нужно заменить муфту позднего зажигания

1jSlK70med4.jpg
 

cfvruger

New member
вот именно что не при чем. Я же объяснил что до замены так же горел чек и бывший хозяин склонялся на муфту. А сейчас мотор поменял но чек все ровно горит только уже по другой ошибке
 

Web25

New member
мне при замене мотора ставили родную рампу топливную. Я уже точно не помню то-ли там 2 датчика а у нас один то-ли наоборот. Корочи не подходит она. Катаю уже 3 года ни одного ччек
 

n-vek

New member
кстати да! Когда я перекидывал родную косу на новый двигатель там одна фишка осталась не подключённой. Ты тоже ставил от крауна ( или как там у вас говорят кроун ) движку?
 
ну у нас во Владивостоке движка от лексуса от 50к стоит, а если взять от марка или крауна то от 30к цены начинаются. Взяла от крауна за 33к с пробегом 70 тысяч
 

Gross-master

New member
Проверь провода которые приходят к распредвалу, у меня потом возле фишки сгнил один, запаял и все прошло
 

DmitriAl

New member
у меня от датчика распредвала их там три проводка натянуты были в проводке и не видела датчика распредвала .
 

homatomas

New member
Спасибо. Отогнал к электрику проблема оказалась в фишке. Стоимость работы: 1000 рублей
 

fornex

New member
Ответ в твоём вопросе, ошибка по распредвалу остаться понять какой из датчиков поменять
 
Сверху