Знатоки подскажите, поставили сигнализацию s96, она работает вместе со штатной, соответственно когда я запускаю мотор через автозапуск с телефона

Знатоки подскажите, поставили сигнализацию s96, она работает вместе со штатной, соответственно когда я запускаю мотор через автозапуск с телефона то срабатывает штатная и через звуковой клаксон следует сигнал звуковой, соседи уже со мной перестали общаться подскажите кто знает что это, из установщиков сигнализации тоже не кто не может сказать !!
 
Надо кидать импульс на концевик, мне по-моему кинули через 9 сек после закрытия срабатывает импульс и машина на штатную сигналку на становится. Делается вроде как легко, программируется установщиком провод который из блока сигналки торчит и кидается на концевик
 

Ttand Ingush

New member
у меня s96, мягкая посадка, автозапуск, снятие и постановка на охрану с штатного ключа все работает без проблем. метку даже не беру с собой. что-то твои установщики накосячили
 

millertime

New member
У меня такая же беда) чтобы завести с автозапуска без истерики штатки, надо закрыть машину с метки. Причем и открыть во время работы двигателя на автозапуске надо тоже с метки))
 
Сверху