Знатоки, подскажите что это такое? Фильтр вытащил, все осмотрел, никаких посторонних предметов нет, когда рециркуляцию воздуха по салону делаю, звук

Знатоки, подскажите что это такое? Фильтр вытащил, все осмотрел, никаких посторонних предметов нет, когда рециркуляцию воздуха по салону делаю, звук пропадает. В итоге, после недолгого простоя авто, звук этот вообще пропал... хочу разобраться в чем дело. У кого было?
 

GVV

New member
Снимай бардачок, разбирай печку и смотри, что там на крыльчатку попадает
 

Senator007

New member
Что то задевает наверное об сам мотор который крутится во время закрытия, либо сам моторчик заслонки такие звуки издает
 

strx

New member
я вообще туда не лез. Просто на ровном месте зашуршало.
 

Lawyerrr

New member
Было такое! Но у меня бля мастера фильтр когда меняли рукой крышку подняли принудительно Ане кнопкой регулировки улица/салон, шток выскочил из уха и влез за пределы, появился такой же треск, разобрал бардачок засунул обратно в ухо (подлезть не легко если смотреть на бардачок то слева сбоку). У товарища когда меняли так же просто кончик штока поломали нахер.
 

Kram Aivazyan

New member
Хлебницу кто-то сломал... стоит 1,5-2 рубля, как выше написали на кнопку не нажали рециркуляции когда в салонник лазили... разбирать бардачек, снимать подушку коленную и тд... тока клеммы снять не забудь, а то стрельнит не дай Бог... было такое
 
Сверху