Знакомьтесь с очередным хорошим человеком!!! Когда я отправлял ему запчасть, он якобы ехал класть деньги на карту чтоб перевести, но попал в небольшое

Знакомьтесь с очередным хорошим человеком!!! Когда я отправлял ему запчасть, он якобы ехал класть деньги на карту чтоб перевести, но попал в небольшое ДТП, обещал клялся перевести на следующий день. Но увы прошла неделя, в сеть выходит сообщения не читает в вк. Сумма мелочная, но обидно что входишь в положение человека, а он как животное поступает!!! Участник этой группы.

e7MSJuHG1lA.jpg
 

JackDAripper

New member
почтой, больше в очереди простую и бенза спалю из-за 1т. но хотя уже дело принципа не выдать.
 

knoppix

New member
с почтой хз как там решить. если начинают динамить мол после получения гляну и переведу говорю что щас позвоню корешу в энергию и ты продолжишь поиски запчасти. сразу раздупляются и переводят
 

Getzzz

New member
Серега привет.
Я же тебе тоже чуть чуть остался должен,во вторник перекину!!!все помню!)
 

net.sebastopol.

New member
да сначала бабки. Но человек в ДТП попал по пути, поэтому я и поступил по человеческий, ведать зря.
 
Мне Роберт вообще бампер отправил за 30 с лишним а оплатил через пару дней, я честно не догоняю ну не станешь же богаче от того что где то на эту тысячу кинешь >
 
Сверху