знающие люди какую сигу выбрать и почему? 1. Выбор между Starline a93 и Пандрой 3110 обе сиги с GSM. 2. Если Старлайн то нужно брать с функцией

miha777

New member
Всем привет, знающие люди Подскажите пожалуйста какую сигу выбрать и почему? 1. Выбор между Starline a93 и Пандрой 3110 обе сиги с GSM.
2. Если Старлайн то нужно брать с функцией 2can2lin?
3. Slave на обоих будет нормально работать? Хочу ходить только со штатным ключом.

Lexus is250 2007 г.
 

tsebro

New member
Жаль голосовые нельзя отправлять. Скажу про старлайн именно этой модели слайв не будет работать это 100% про Пандору нескаже нечего. А так старлай по функциональности лучше.
 
ну иногда читая стену бывают посты про пандору что мол типа тупит и т.д. а старлайн стоит у меня на лехе но модель совсем другая и у меня все отлично работает даже тот же самый слайв. Стоит GSM находился в отпуске видел все что с машиной происходит
 

se007

New member
а у тебя что за модель? Почему именно на этой моделе не будет работать?
 

huzzza

New member
Сига сделана под все мои хотелки

gWoS9qTUOwE.jpg
 

tits

New member
Стоит у меня эта. Не работают функции количество топлива в баке

28TZRuaIPZE.jpg
 

Olga69

New member
и его никак не сделать? По сути бесполезная функция если не оставляешь тачку на долгод
 

Vadilla

New member
я как понял что не сделать. Только на более современную модель авто
 

AllForLove

New member
В Ниссан клубе про СтарЛайн говорят как глючная и информативность страдает.
 

abuo

New member
3910про стоит, слейв работает, носишь просто метку дополнительно к брелку основному и все
Топливо в баке не будет у нас показывать, это только у тех кому по кан шине подключают, у более современных авто
 

kuksenko

New member
ну у нас же тоже есть кан просто он не показывает так много значений
 
Пандора 3910pro - готовое решение для наших машин, устанавливаемое без всяких танцев с бубнами и реализующее все хотелки. Зачем выдумывать что-то ещё?
 

hector

New member
3110 пандору ставил себе, все норм, слейв работает, плюс то что ключ не надо закладывать на ней (сига сама обходит иммо), минус есть но устранимы: бенз и скорость не показывает в приложении, надо докупить антену gps что бы видеть тачку в приложении, при заводе с автозапуска срабатывает штатная сига и орет секунд 8 (либо отключать клаксон штатки или электрику шаманить), мало доп каналов (все задействованы и больше нечего не подсоединить), против угона только радио реле устанавливать что бы тачку блокировало! Вот как то так
 
Сверху