Знаю что заезженная тема, но хочу разобраться. Планирую приобрести и установить ГУ Teyes cc3. Вопрос следующий, на сколько знаю данное ГУ идет в

Знаю что заезженная тема, но хочу разобраться. Планирую приобрести и установить ГУ Teyes cc3. Вопрос следующий, на сколько знаю данное ГУ идет в нескольких исполнениях, с крутилками и без. У меня стоит калькулятор. Какая в таком случае подойдет. Если есть проверенные продавцы буду благодарен за наводку.

Второй вопрос, подскажите возможные варианты установки сигнализации с автозапуском, не принципиально, но хотелось бы реализовать через смартфон, дабы не носить лишние громоздкие брелки, и конечно хотелось бы сохранить безключевой доступ. Заранее благодарю за обратную связь

qMG6ttxUKUM.jpg
 

TpaBkuH

New member
Teyes cc3 с кнопками по бокам бери, комплектация "В" подходит на дорест и первый рест, не смотря на то что они указывают обратное
 

MefsTormerm

New member
Все же есть вопросы по выбору. Продавец пишет что что то не подходит в ту или иную комплектацию, но человек в коментах установил 9-ти дюймовую в комплектацию с калькулятором, прилагаю скрины

nz8m18AzZhE.jpg
 

BaTuT_84

New member
А кто нибудь ставил отдельно teyes в рамку? У меня просто есть сс3, хочу дозаказать такую рамку с проводкой

nY4NtOp7590.jpg
 

B.I.M.

New member
Вот какую купил я, могу кинуть ссылку . Комплектация В
У меня СС3 6+128

6FFzdXGDhJw.jpg
 
дорест, а не допустим ) т9

Смотри, что есть на AliExpress! TEYES CC3 Штатная магнитола For Лексус ИС 250 XE20 For Lexus IS250 XE20 2005 - 2013 до 8-ЯДЕР, до 6 + 128ГБ 27EQ + DSP автомагнитола 2 DIN DVD GPS android 10 мультимедиа автомобиля головное устройство за 22 449,26 руб. - уже со скидкой 48%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=8jr3x1X

Вот ссылка
 
Сверху