Знаю,что вопрос задавался уже,но все же...Где в Питере хороший сервис для наших машин? Желательно из собственного опыта. Кроме Студенческой 5(там

Murat Meretukov

New member
Всем привет! Знаю,что вопрос задавался уже,но все же...Где в Питере хороший сервис для наших машин? Желательно из собственного опыта. Кроме Студенческой 5(там закрыто)
 

max2008

New member
СТО Карина на минеральной 13а
Упор на обслуживание тойот и лексусов, соответственно.
Сам недавно стал владельцем иса, и тоже шерстил интернет по поводу обслуживания. Как то наткнулся на них.
Но пока ничего серьезного не делал, только замена масел в чем возможно после покупки.
Все сделали норм, находиться рядом не запрещают. Все масла и фильтра брал у них же, все не дороже рынка.
 

charOFF

New member
спасибо. Тут много кто рекомендовал на Студенческой 5,но я когда стала их искать,обнаружила,что там закрыто,но вот сейчас нашла информацию,что они переехали-уже записалась к ним. В инсте очень интересно у них все расписано,много чего рассказано,о чем действительно в обычных сервисах даже не ведают)))В общем съезжу в субботу-посмотрю)

Может кто здесь конкретного мастера из этого сервиса посоветует?)
 
дошли руки отписаться) Съездила,все,что надо сделали. Ребята молодцы-ничего лишнего не накрутили,всю машину пересмотрели,на все вопросы ответили! Большой плюс,что все расходники в наличии и ещё даже кое в чем денег сэкономили! Объяснили,что ещё подождёт и дали совет куда обратиться по свету!в общем все отлично! Есть минус для меня,но он не существенный. Так что рекомендую
 

K0TN!K

New member
Всем спасибо за внимание-я их нашла(кот.на Студенческой были)-теперь Перевозная наб.д.17!Может кто мастера конкретного там посоветует?или все хороши?
 

greendrug

New member
На ваське ребята хорошие,тоже упор у них на тойота лексус.,24линия д25
 
Сверху