Знаю, что тема поднималась тысячи раз, просто хочется заострить внимание на выборе летней резины. Каждый второй здесь пишет, что ездит на триангл. У

tundra

New member
Знаю, что тема поднималась тысячи раз, просто хочется заострить внимание на выборе летней резины. Каждый второй здесь пишет, что ездит на триангл. У меня вопрос возникает, действительно ли она такая хорошая, и нет смысла переплачивать. Просто странно что на наши авто выбирают такую дешевую резину. Сам столкнулся сейчас с покупкой шин на лето, читать отзывы в шинных магазинах нет смысла, потому что они 90% заказные, хочется спросить у тех, кто на этой резине передвигается, желательно R18.. реальный опыт "езды по ямам")), по лужам, и т.д. Улететь просто внезапно не очень хочется. Да и 40 тысяч отдавать за комплект так же мало желания.
 

net.sebastopol.

New member
Езжу на трингле 2 сезона, норм резина, даже удалось съездить на трек, на удивление показала себя хорошо, только звук скрипа был когда сильно закладываешь, а держак был хороший, а в повседневной езде отличная резина за свои деньги
 

Web25

New member
просто купил диски и там эта модель стоит посмотрим как она мою езду выдержит.
 

Mr_K

New member
201 триангл, все идеально за исключением шума, тойо по тише будет, а так все идеально и держак, и цена, тормозные качества, в мокрую погоду на перекрёстках пытался закладывать с торсеном, плохо срывается в занос если уж совсем в лужах срывать тогда да уносит
 
Мишлен пилот спорт 4, держак и шумка на высоте, но изнашивается очень быстро. Хочу брать бриджи 001
 

disik

New member
Откатал на триангле 2 сезона где-то на Р20, 35 профиль. Крепкая резина, будет жить до конца.
 

sleepyhead

New member
Да нормал китайка если просто катать дом работа и использовать авто в городе, у меня зад ахилес атр индонезия, перед инфинити китай, 2 сезона проблем ни каких)
 
Сверху