Знаю что часто задаваемый вопрос,но чет не смог найти в ленте. Купил недавно Lexsus is250 и хочу поменять масло,какое посоветуете залить масло? езжу

Dilus Ibragimov

New member
Добрый вечер. Знаю что часто задаваемый вопрос,но чет не смог найти в ленте. Купил недавно Lexsus is250 и хочу поменять масло,какое посоветуете залить масло? езжу активно.
 

aleche

New member
На наш ис супер масло 5w30 синтетика ! Отличное Японское масло ! Но покупай именно в жестяной таре ! В пластмассе не Япы!

eRooIcgXAME.jpg
 

babilonking

New member
W40 не подходит для нашего мотора, столько экспертов тут, открывай техдок там все допуски есть
 

john1970

New member
Например, 5W-40. Первая цифра означает вязкость масла. Расшифровка кодировки вязкости масла – это низкотемпературная вязкость, которая означает, что холодный запуск двигателя возможен при температуре не ниже -35°С (т.е. от цифры перед W нужно отнять 40). Второе число в обозначении – высокотемпературная вязкость (в данном случае это 30). Чем больше это число, тем выше вязкость моторного масла при высоких температурах. Хорошо это, или плохо именно для Вашего мотора – знает только производитель автомобиля.
 
Сверху