«Живого» is реально найти в бюджете 800-900? От 08-09 г. ? mrs C (w204) Или ls 250

abuo

New member
«Живого» is реально найти в бюджете 800-900? От 08-09 г. ?

mrs C (w204)

Или

ls 250

 
тут уже очередь на достойные экземпляры) лучше закажи Автоподбор и просто жди, когда тебе найдут хороший вариант. Я так сделал и не жалею
 
автоподбор.рф чуть больше месяца. У них ограничение по времени поиска (3 месяца) и если бы ис не нашли, то начали искать рав4.
В следующий раз к другим буду обращаться (без ограничений по времени и дешевле)
 
если учесть, что больше месяца за меня человек по Москве и области ездил на просмотры машин, то нормально.
Если самому смотреть, то на бензин примерно столько же потратишь+ время
 
да понимаю, возможно такая цена из за сложности подбора живого иса, а так обычно видел что цена 30+ уже за машины в ценовой категории за 1.2млн +
 

heaDodger

New member
от города ещё цены зависят

yvyUbpQbAIY.jpg
 

isa2

New member
а как вообще доволен их сервисом и услугами ? Стоит им переплачивать с учетом что у них выше чем у других цены на подбор
 

Willka

New member
есть моменты по которым не доволен.
1) ограничение по времени (3 месяца на поиск)
2)просто так ис не будут подбирать, только если с аналогом. То есть два месяца ищут ис, если его не находят, то ищут другую машину. Это именно с исом так.
 

TECH-KREP

New member
ну если больше нариканий нету то норм, все таки по этим нюансам просто видно что они понимают что не так просто найти живого который будет устраивать заказчика поэтому страхуют себя .
 
Тоже выбирал между ними. На мерседесе так и не проехался, о чем сейчас жалею.
В любом случае, Лексус - очень хорошая машина. Своего рода компромисс между удовольствием от автомобиля и надёжностью. Стоимость содержания будет примерно одинаковая, если только не попадёшь на замену звёзд. В твой бюджет найти живой лексус будет не сложно.
 
Сверху