Жду налог жду, а оказывается моя машина в налоговой и не числится. Вот и думаю, подать документы или сидеть на попе ровно и плохо

Всем привет.
Жду налог жду, а оказывается моя машина в налоговой и не числится.
Вот и думаю, подать документы или сидеть на попе ровно и плохо спать

Pz6IS06m_2M.jpg
 

Natata

New member
Лучше откладывай понемногу на налог) чтоб потом сразу за 2 года не пришло)
 

ХрусТ

New member
У меня было так на аккорде, так и не пришёл) в налоговой не числился)
 

asspuma

New member
у моего друга на финика за 2 года так и не пришел. Финика пару лет назад продал
 

violinka

New member
И как ИС после 8 го? Стоит пересаживаться? А то посматриваю на ИС и не у кого спросить даже
 
Кароче почитал я на налог.ру. Суть такова: если налог за прошлый год не пришел, нужно отправить в налоговую сообщение об этом имуществе не ранее 31.12.16. И тогда налог я буду уже платить только за 2016г (в 2017г соответственно), т.е. налог мне будет насчитываться с момента подачи этого сообщения.

Если же я не сообщу, то с 01.01.2017 при выяснении факта неуплаты налогов начисляется штраф в размере 20% от налога.
 

wmplaza

New member
Кароче почитал я на налог.ру. Суть такова: если налог за прошлый год не пришел, нужно отправить в налоговую сообщение об этом имуществе не ранее 31.12.16. И тогда налог я буду уже платить только за 2016г (в 2017г соответственно), т.е. налог мне будет насчитываться с момента подачи этого сообщения.

Если же я не сообщу, то с 01.01.2017 при выяснении факта неуплаты налогов начисляется штраф в размере 20% от налога.

w5rBLK8QHJk.jpg
 

moich

New member
Лучше платить по не много, чем сразу и за пару лет со штрафом!!!
 

Avaichhaimi

New member
мне намного больше нравится, комфортнее, задний привод)) да и по ходовой за почти два года вложений почти не было, а аккорд любил ломаться. Меняйся и не пожалеешь )
 
Сверху