Зеркала всегда горячие, так и должно быть ? Кнопка не горит

Dimvladim

New member
Зеркала всегда горячие, так и должно быть ? Кнопка не горит .

1yR_oroOPuo.jpg
 
автоматически в зависимости от чего или при каких условиях? Что то я у себя не замечал чтобы они сами отпотевали или оттаивали
 

B.I.M.

New member
это тэны подогрева антифриза на печку работают от -3-5. Про зеркала никогда не слышал
 

JVN

New member
летом такого не было
Тэны на печку тут не причем я думаю
 
сейчас у мужа спросила, говорит, что они могут как то включаться автоматически при определенных условиях, т е еще дополнительно что то должно быть включено. Я вот не замечала такого или внимание на обращала, так как с кнопки сразу включаю)
 

asstaa2

New member
У меня включается обогрев вне зависимости от температуры на улице, стоит только включить очистители стёкла (дворники) и сразу же греются что зимой что летом, или принудительно с кнопки
 
Обогрев зеркал как я заметил работает от датчика дождя, если дворники в режиме авто стоят и датчик дождя видит дождь то зеркала начинают греться
 
> я по своей машине наблюдения провел, если дворники выключены у меня то и стекла не греются сами по себе, а когда они в авторежиме стоят то греются при дожде, как это работает на машинах без датчика хз, возможно при включении дворников работает обогрев
 

sevak

New member
может он в аварийном режиме всегда и греет из-за того что датчик снят, потому что когда снимаешь крутилки вентиляции сидений то они в аварийном режиме дуть начинают без перерыва
 
Сверху