Здраствуйте, помогите нужны скобы суппорта передние с направляющими не могу не где найти ! спасибо

BestVideop

New member
Здраствуйте, помогите нужны скобы суппорта передние с направляющими не могу не где найти ! спасибо.
 

strelok

New member
Я один не понимаю почему нельзя купить новые направляйки и в худшем случае токаришке отдать высверлить то что сломалось. >
 

шпион

New member
дак от гс тоже не тормязят. Дубасишь по полной когда 3-4 раза с двухи оттормозился и поплыли на родных на два раза хватает. Не вижу смысла брать от гс надо прям от чего то прям мощного ставить или ездить тише. По мне так если ездишь по большому городу и на родных нормально а дубасишь бери 6 поршней и на зад 4 хотя на ебучей бэхе обычные скобы и не греются так. >
 

rukijuy

New member
дай мне свой авто и я докажу что ты не прав. 15 мин активной езды и тормозов нет.мы просто по разному ездим.
 
сам езду газ в пол, тормоз в пол, мне хватает, на днях ls назад поставлю посмотрю как станет

pYY6Gg4jo9A.jpg
 

n-vek

New member
Бро, зачем? Ничего личного и без обид. Мы же на гоночной трассе? У нас с завода авто не гонка.
 
Парни, я после 5и лет с заклинившими задними восхищаюсь просто работающими тормозами вкруг
Поменял задние, обслужил передние теперь даж ни разу в пол не оттормаживался, и так хватает ))))
 
Сверху