Здрасти всем) в каком состоянии и в какой комплектации можно взять Lexus is 250 от 07 года за 650 000 ??? И может кто пересаживался с Honda Civic 4d

Здрасти всем) в каком состоянии и в какой комплектации можно взять Lexus is 250 от 07 года за 650 000 ??? И может кто пересаживался с Honda Civic 4d на Lexus??
P.s. если это частый вопрос, то прошу сильно не ругаться)
 

zse1977

New member
понимаю, но шлак шлаку рознь, для кого-то шлак это тачка с окрашенными бамперами, одним передним крылом и перегоревшей лампочки головного света, а для кого-то это норм, вот я и интересуюсь что можно взять за эти деньги))
 
поверь все что ты написал это идеал! Что я видел на рынке, может так попадалось, кошмар. Вложений на 150+ сразу
 

Literati

New member
печально))) по запчастям цены адекватные? И что у них с расходом??? Читаю у одного 10л на сотку, у другого 15л на сотку в городе, очень сильно цифры разнятся))
 

Crystall

New member
все написали выше) все верно, расход как ездить- у меня был 9.4 средний, но я пенсионер. У кого-то 12-13.
 

wstudio

New member
трасса 8, город 10-12 (летом) Зимой по трассе разницы нет, в городе будет на пару литров больше
 

aquanox

New member
Едь смотри полно нормальных за 650. После петушиной сивиковской подвеске будешь трижды кайфовать.
 

Ирина Z

New member
четвером съезди по горбатому асфальту. Покупал новый такой в 2008 и хватило меня 2 года этих пробоев. На Лексус не хватило взял аккорд7 дела намного лучше но не зашло. Лексус ракета после сивика.
 
цена решения проблемы от 300руб и до 4к и нет пробоев)) по запчастям разница в цене есть? И какой расход у вас?
 

Mikescan

New member
по расходу как ездить, в городе без пробок 9.5-10.5 лето зима северная 13 примерно. По трассе если ехать 160 в четвером расход меньше чем на сивике на мехе в четвером. Запчасти не покупал кроме фильтров. Не ломается эта тварь, а если и сломаешь с Японской помойки бери там как грязи всего. К примеру ступица новая перед орига около 5000р.
 

puffofsmoke

New member
ахах не ломается эта тварь))) меньше чем на сивике?) У меня на мехе и примерно в таких условиях расход будет 7.5 на сотку
 
а что не 3 литра то.?))) На сивике на первом т.о уже мне рейку поменяли в 14 тыщ.км Следующий хозяин до 150 тыщ пробега поменял сцепу половину сайленблоков и пружины со стойками. На лексусе за 220 лямда зонт и резинки стаба сзади. Когда сивик купил так же как ты рассуждал и пока лексус не купил и понял что сивик днище днищенское и вообще нельзя сравнивать эту консервеую банку с премиум авто.
 

АСП

New member
ну данный лексус не премиум авто))) видимо дрочили твой цивик)) у моего первая замена сцепы была на 255 тысячах, а расход реальный, мне по городу 10 литров на 120-130 км хватает, рейка да стучит, решение проблемы 2,5к, но и у лексуса вроде как тоже рейка не идеал, у меня пробег 260к передние стойки родные, задние аморты меняны на 170к, так что цивик это не днище днищенское)) я не защищаю цивик, просто говорю как есть)
 

Galkoff

New member
не нужен тебе такой авто брат. Если ты так по сивику сохнешь, то слюной захлебнёшся от лексуса. Оставь сивик он просто такой ох...ый по твоим словам.
 

Jemm

New member
10 лет приличный стаж на лексусе)) значит многое должен знать про нее) как дела с ценными на запчасти обстоят?)
 
Я с сивика на Леху сел и конечно подвеску сразу прочувствовал да и все остальное тоже. Кожа-рожа, звук, да короче все.. Расход будет больше. На сивике в неделю 1.5-2 тр тратил на Лехе 2-2.5 при таких же расстояних и разной езде (трасса, пробки, город итд). Единственное что мне не хватает от сивика - это двух подстаканников и море разных кармашков в дверях)) не знают че тут пишут у меня был чипованный сивка с пробегом за 200 тр, и я за год владения масло фильтра ну и так по мелочи по ходовой менял пока мне его не разбили суки .. Но Леха - это Леха, я лично сразу захотел вкладывать в него, а в сивик не хотел.

cLHpwz_PQfU.jpg
 
Сверху