здрасте, задумался что можно сделать с сиденьем(водительским, европеец), протёрлось кожа там где подушка безопасности.. перешить? цвет другой будет

ArjLover

New member
здрасте, задумался что можно сделать с сиденьем(водительским, европеец), протёрлось кожа там где подушка безопасности.. перешить? цвет другой будет совсем, как вариант думал взять кожу с контракта( вроде как нет разницы с какого сиденья взять кожу левое или правое) и заменить её на моём сиденье, в общем кто как решал проблему?
 
Если протерлось то походу и остальные элементы тоже подшатаны! Либо контракт ставить или полностью перешивать!
 

novysvet

New member
а походу нет)
беда только там, и руль кольцом продрат, всё остальное ок)
 

TECH-KREP

New member
черный цвет легко заменить, там кожа наппа! Но этот кусок будет выделяться так как он новый и матовый,
 

Dzen

New member
думаешь лучше перешить и чуть затереть новый кусок))
но раз никто так не делал, придётся наверно так и поступить)
 
это бюджетно выйдет!!! Либо кто тут менял салон с контракта, купи с пассажирского сиденья обивку спинки и пускай тебе с него перешьют кусок, и будет оригинал! Я просто занимаюсь перешивом, у меня ателье! К примеру сейчас скину фотку прадо 120, у меня оставалась обивка после полного перешива, и тут приехал другой чисто элемент один поменять, и получился вообще завод!

rBNmgPYTDiQ.jpg
 

WEB_Spb

New member
Сейчас тоже занялся этим делом купил в группе кожу с пассажирского, как перешьют кусок скину.
 

Caratel

New member
просто я само устройство не знаю сиденья, ведь можно снять кожу одного сиденья и переставить на другое? или там кожа пришита к паралону?
 
весь салон перешивать дорого да и жалко тут человек поменял салон из за рваного водительского, а пассажирское было нормальное вот я и купил чисто что бы была кожа один в один
 

wmplaza

New member
можно было бы и так но там середина без вентиляции, а дырка протерлась у меня где подушка, а на пассажирском то эта часть сильно не затирается.
 

schnaps

New member
аа теперь понятно почему так решил) скинь обязательно как получится)
 
Сверху