Здоровье всем ) какие новости про Номера которые лежат на сохранение ? ( допустим прописан в Москве а Номера Питерские, они лежат на сохранение,

melehaolam

New member
Здоровье всем ) какие новости про Номера которые лежат на сохранение ? ( допустим прописан в Москве а Номера Питерские, они лежат на сохранение, могу ли я обратно на своё авто поставить ? Новый закон с 4 августа)
 

jeshua

New member
До 4го августа можешь, потом придется продать вместе с тачкой.
 

Salik

New member
Будет такая херня - например покупаешь машину в другом регионе, там естественно ставишь ее на учёт, платишь 800 гос пошлину, делают осмотр и дают документы присваивают номер по рулетке из твоего родного города выдают документы и справку для ГАИ. Едешь со всем этим домой, идёшь в гаи и на основании справки забираешь присвоенный номер! Во как, только не понятно перегоняешь тачку со старыми номерами или вообще без номеров, транзитов точно не должно быть
 

melehaolam

New member
А, ещё забыл сказать... когда в своё гаи приезжаешь за номерами надо ещё заплатить 2000
 

Gross-master

New member
Если вы внимательно прочитаете закон, то поймете что номера ГАИ отныне выдавать не будет никому вообще. ГАИ вам приписывает номера региона, где вы прописаны, а сами номера вы заказываете в аккредитованной организации, коих целая масса.
 

schnaps

New member
Ну да вообще то, значит идём в организацию которая делает номера и покупаем номер который прописан в справке
 

S-market

New member
Вопрос бы в том что они лежат на сохранение, мои номера, сгорят они или я могу поставить на своё Авто допустим в декабре !? Надоели суки со своими кривыми законами, сами твари не знаю в гибдд что да как, придумали мозга блуд для людей .
 
вот у меня тоже лежат номера пока тачку ищу.. Думаю, если уже сданы на хранение, то проблем не будет, но с 4 числа просто это можно будет провернуть только в рамках своего гаи и только если регион совпадает..
 
Сверху