Здорова всем. Уже писал сюда. Проблема с тормозной системой. При нажатии происходят провалы, полностью нажимаю на тормоз, но машина останавливается

fornex

New member
Здорова всем. Уже писал сюда. Проблема с тормозной системой. При нажатии происходят провалы, полностью нажимаю на тормоз, но машина останавливается как будто-то немножко надавил и если покачать тормозом машина нормально останавливается. С воздухом всё норм, жидкости все на месте, всё сухо. В СТО сказали надо оборудованием прокачать воздух, в другом что нету толку что ручной что с аппаратом. Не нашёл в городе СТО где мне могли сделать диагностику, ссылаются на то что там всё электрическое и что нету оборудования, не знаю что делать. Покупать не покупать главный тормозной цилиндр, вдруг не он сломался. Спс заранее.
 

bc_met

New member
Наподобие было!!! Поменял жидкость, все хорошо стало!!!
 

Atikova

New member
Прокачивать нормально нужно... было, вконце схватывало когда диски с колодками менял и рем комплект супортов менял.. потом катался так 3-5 дней, чуть в жопу не влетел. А когда все прокачали, то норм стало. Так что в ручную пусть качают...
 
У меня была такая же проблема. Тормоза ватные. В пробке держа тормоз педаль проваливалась. Решилось заменой тормозухи
 

jadore

New member
качали в ручную каждое колесо отдельно, ну как на жигулях
 

tsenog

New member
Загляни в вакумник к нему подходит шланг дёрни на себя его и опусти туда электрод или что то на подобие проволоки если там жидкость есть то пизда главному тормозному.
 
Сверху