Здорова парни, Приобрёл yatour подскажите у кого есть уже кто и как его закрепил в бардачке

Vadilla

New member
Вставляешь в штатный разъем и кидаешь в бардачке,можешь и на скотч с лево прилепить
 
треки да через головную, все воспроизводится типо как будто играет диск, нет не через aux, вроде там сзади на магнитоле есть ещё выход, я купил тачку уже с проведённым проводком, поэтому прям точно не отвечу
 

ferret-e

New member
нет,через АУХ не подключается.Надо снимать всю лабуду,где климат контроль,майфун.Ну и у майфуна есть сзади три входа/выхода-надо тыкать провод от ЮТУРА в средний.Ну и коробку кидаешь куда хочешь.Я примостил слева от руля(у меня праворулька),на уровне колена.При езде свободно меняю флешки.Принцип работы такой,что закидываешь на флешку папки с музыкой.Но не больше 16 папок,по 50 песен,флешка не больше 16 гб(читать не будет),как музыку с папками покидаешь на флешку,незабудь каждую папку переминовать как CD01,CD02 и по возвышающей.Сам пользуюсь больше года,доволен как слон.ни тебе кучи дисков,проводов от аух.
 

charOFF

New member
у меня флешка на 32 гига работает, и в папке по 300-500 песен и все работает, только когда доходит песня 99 сотая песня уже будет 1 и так по кругу
 
Сверху