Здорова,парни. Не так давно купил авто,интересует вопрос по работе тнвд, мне кажется что работает очень громко! Когда еду и нажимаю газ,звук слышно

moich

New member
Здорова,парни. Не так давно купил авто,интересует вопрос по работе тнвд, мне кажется что работает очень громко! Когда еду и нажимаю газ,звук слышно даже в салоне . На видео работа на холостых на холодную,звук приемлемый
 

random1

New member
должен ли я его слышать при движении,сидя в салоне? Это тоже нормально?
 

jeshua

New member
в том и дело,что треск на оборотах,на ходу с нажатием газа слушу как он трещит блин. С субботу хочу его снять и посмотреть выработку,я думаю все станет понятно сразу
 

Nike1404

New member
Но что бы было ещё чётче оригинальный очиститель в бак каждые 10тыс,км и вообще все
 

Smallrabbitster

New member
очиститель топливной системы и непосредственного впрыска.да, заливается в бак
 
я лью такой с каждой заменой масла. Каталожный номер 7554. Есть еще оригинальный от Лексус Тойота, он подороже

TqmPl4UupuU.jpg
 

login25

New member
она ее вылизывала,в переносном смысле ))))
Езди и наслаждайся. Живой аппарат
 

harleq

New member
я и Олю и Машину знаю очень давно просто мне не нравится это звук,особенно когда и его в салоне слышно) вот и пытаюсь выяснить,но походу завтра вскрою и посмотрю на наличие выработки,только так >
 
я тоже на это надеюсь)) не очень хочется слушать этот треск при езде,это не правильно,не думаю что тойота так просчиталась и так должно быть))
 
Сверху