Здорова мужики ! Вопрос щас пойдёт не о наших любимых Алексеях! Пока все на мази и идей не возникает! Но уже совсем давно хочу подарить отцу

Здорова мужики !
Вопрос щас пойдёт не о наших любимых Алексеях! Пока все на мази и идей не возникает!
Но уже совсем давно хочу подарить отцу кроссовер, премиального класса, при этом мах неприхотливого, понятно что это очень тяжело сопоставить но все )
Пока выбор остановился на BMW X3 e83 первый рестайлинг с 3 литровым бензиновым мотором )
Кто что может сказать по этой машине .
Может кто то погонит меня на форумы бмв водов, но нафиг они мне нужны, если у меня тут свои ребята с единой идеей
Р.S ибо захватит моему родитель катать на део Матиз
 

N_Buka

New member
Ну мнение на драйве имеет право на существование, так как она рассказывает про 3.0 М54. Это действительно очень хороший, надежный и приемистый двигатель...Был..Когда был свежим. Сейчас это уже масло и бензожрущий мамонт. На первом ресте ставится н52в30 (272 л.с.). Это отличный мотор, который в отличии от своего младшего брата (218 л.с.) не страдает масложором, ввиду отсутствия констуктивного недостатка в поршневой. н52в25 (218 л.с.) нельзя брать до конца 2010 года. Именно тогда немцы начали ставить нормальную поршневую на этот мотор.
 

MefsTormerm

New member
Жрать, конечно, 3.0 будет нормально, но и едет он на все свои немецкие пони.
Дизель тоже неплохой двиган. У него были определенные конструктивные недостатки (у некоторых блок трескался). Каждые +- 70 тысяч пробега нужно менять цепи. Стоит это в среднем 50 рублей. 2.0 дизель тоже желательно брать посвежее, где не 177 лошадей, а 184.
 

healer

New member
вот надеюсь найти хороший аппарат 3.0 272 лошади! Чтоб батька катался и не заморачивался
 

BigMouse

New member
Кукурузу 100 подари! Вот это да! Правда живых почти в продаже нет.
 
Сверху