Здорова. Я очень много размышлял на что же пересесть с Is, чтобы получать такие же эмоции от обладания. И наконец-то нашёл! Вы не поверите, я

Здорова. Я очень много размышлял на что же пересесть с Is, чтобы получать такие же эмоции от обладания. И наконец-то нашёл! Вы не поверите, я устроился работать менеджером по продажам новых автомобилей Lexus в Москве (кстати если кому чего по покупке помочь пишите в ЛС) и понял что наидостойнейшая замена is-у это.... ES! Он очень кайфово едет ( я бы даже сказалось кайфовей чем is) очень крут в салоне. По внешности конечно не так круто смотрится, но солидно. Короче приезжайте ко мне на тест-драйв сами все поймёте!

u3sMXUw6BR8.jpg
 

welder

New member
Красава! В каком дилере трудишься? как продажи? Самая продаваемая модель у Лексуса? NX? )
 

hrompic

New member
Мне тоже ЕС очень нравится. Отличный аппарат
А внешность его мне даже больше ис и гс нравится
 

DoBrO

New member
Никогда не понимал es, хоть убейте. Передний привод, по сути та же камри с другими настройками, но стоит в топе 3 ляма и это даже не 3.5, однозначно не пересел бы с is-a.
 

fluogeolo

New member
работаю в Lexus каширский. Дело даже не в приводе а в настройках коробки, двигателя и всего остального. Понятно что на нём боком на навалишь, да и ему это не нужно, на нём кайфово просто передвигаться от точки А в точку Б. Я его тоже раньше не понимал. А GS конечно взял бы, но в Россию их возить не будут, только в версии F! Недавно кстати катнул F-ку правда совсем чуть чуть. Он конечно очень крут... Но денег на него нет. Стоит он как однушка около МКАДа 6645000 руб.

qlh2o9Vu5cw.jpg
 

sevak

New member
Ехать по прямой кайф? Не, не слышал. Камри это, но Лексус)))
 

N.E.K.T.O.

New member
попробуй покатайся на нём пол часика. Там Камри и рядом нету ;) я ES сначала тоже не дооценивал. А теперь поездим на нём 200км, понял в чем его фишки. И хочу сказать что он очень по ощущениям в салоне напоминает IS.
 

Giport

New member
Да тут даже дело не в ощущениях в салоне, а в ощущениях управления передним приводом, зная камри (ездил на 40/50/55) она обладает замечательной способностью вилять мордой, хоть и изменили работу коробки на 55-ке, все равно осталось эта особенность, плюс руль пустой..я бы согласился сесть за камри в 40+, заметь именно за камри, потому как ещё раз повторюсь не стоит es своих денег)
p.s. не дрифтун, но иногда люблю со светофора в тапок надавить
 

Curasier

New member
По тихоньку ездить, с дома на работу.. может)
Но таком не катнешь кайфово по ночному городу «с ветерком»))))
 

bbp-net

New member
f нету на тестах :( сам бы с удовольствием поездил. Только версии f sport на некоторых машинах :)
 
Сверху