Здорова исововоды!С наступлением холодных дней,на заглушенной и закрытой машине сами горят только задние габариты,один раз завел,проходят,в другой раз

worker

New member
Здорова исововоды!С наступлением холодных дней,на заглушенной и закрытой машине сами горят только задние габариты,один раз завел,проходят,в другой раз,даже после завода и заглушения мотора продолжают гореть,перевел в режим авто,заглушил,прошло.Иногда,так всю ночь могут на морозе гореть,понятно что это садит аккум.Вроде проводка сильная сторона лексуса,так что даже не знаю куда смотреть,подскажите,может у кого опыт был с такой проблемой?

TbwAxjyAv7o.jpg
 

thelost

New member
А может ты случаем поворотник оставляешь включённым? тогда должен вроде как он гореть(габарит)
 
Я перед тем как закрыть тачку пррворачиваю в режим офф света и потом возвращаю в положение ауто и все норм выключает
 

Onegin1831

New member
Была такая херня на гс300, педаль тормоза западала у меня, когда рукой на себя тормоз потянул, сразу перестали гореть.
 

kapitanaki

New member
Разобрался,проблема действительно в том,при морозах нажимается педаль тормоза,и начинают гореть стоп сигналы сзади,спасибо всем
 
Сверху