Здоров мужики. Такой вопрос. Есть ли отличия в кузовах в Lexus IS 250 2 поколения Luxury и Sport ?) Если есть фото сравнения было бы здорово.) Спасибо

livedatesearch

New member
Здоров мужики. Такой вопрос. Есть ли отличия в кузовах в Lexus IS 250 2 поколения Luxury и Sport ?) Если есть фото сравнения было бы здорово.) Спасибо. Ну и еще вопрос. Стоит выбор между Honda Accord и Lexus Is 250, (одногодки), выбор очевиден это LEXUS ? или стоит подумать)
 

employer

New member
Обязательно учту, Лекс для меня тоже предпочтительней) За сколько брал красавца?

h0ZjD9VMI_k.jpg
 

rulezman

New member
подвестка на спорте другая,стойки и пружины другие,для меня показалась на порядок комфортнее даже на больших катках чем в лакшери )))
 

okonschik

New member
кстати, а отличия друге есть в их подвеске ? У меня просто комплектуха sport и я вот думаю: нужно ли с ней что-то делать или сток - нормальная ?
 

graff2006

New member
других отличий не подскажу кроме как комфорта на спорте больше чем я сейчас получаю от лакшери
 

bileychuk

New member
я просто на лакшери не катался, поэтому сравнить не с чем. А на лакшери тоже отличается подвеска от базовой?
 
Ну мне устраивает когда езжу на r17/235/50 а когда на r19/235/35 через чур жестковато,ездил на спорте r20 колес дак мягенько так все ямок вообще не чувствовал с трещинами.насчет базовой не скажу
 

TpaBkuH

New member
У жены премиум на 18" колесах у меня спорт на 18". Вообще разницы не чувствую.
 
Сверху