Здарова всем! Прошу обратку от счаливых обладателей Is ок. Хочу нахватить себе тоже. Уже давно она меня манит... Прочитал кучу отзывов, почти все

Олаф

New member
Здарова всем! Прошу обратку от счаливых обладателей Is ок.
Хочу нахватить себе тоже. Уже давно она меня манит...
Прочитал кучу отзывов, почти все положительные, кроме одного нюанса, что у них архи скрипучий салон, и сверчки по всюду
Так ли это господа !?
Заочно всем ответившим
Благодарочка, песенка и в карму +500!
 

Vashkatsi

New member
Ну если туда лазили, то скрипит. Я тачку обливал, двери теперь звездец - надо шумить (ну эт чист по мне, очень придирчив), насчёт остального все ок
 

tsenog

New member
Речь идёт от треске в районе магнитолы тогда когда меняется температура воздуха. Есть такое и сначала это пугает. Как лечится думаю есть инфа на драйве и Ютюбе.
 
Есть такое, когда салон прогревается магнитола будто трескается я к этому за год привык,а раньше чуть ли не подпрыгивал
 

jeshua

New member
есть решение этой проблемы. Оригинальные колечки в блок климата и магнитолы. И треска не будет
 
Смотря с какого автомобиля пересаживаешься) Если повышаешь класс авто, и с русской (9, 14), то и акцент будет казаться колесницей богов, и тихо и все плавно переключается. А если понижаешь, например, с нового лекса пересеть на 2007г, то будут замечания)
 
Сверху