Здарова такой вопрос что бы снять заднюю полку надо сиденья снимать нужно добраться до

zvdoktor

New member
Здарова такой вопрос что бы снять заднюю полку надо сиденья снимать нужно добраться до сабвуфера
 

ya.ne.ya

New member
Я снимал без снятия сидений, в между сидухой и полкой руки просунь и потихоньку поддергивай вверх
 
нужно снять задние сидение боковую обшивку где подушки безопасности и только потом заднюю полку, по другому ни как.
 

Abat

New member
Я снимал сидение, а полку не снимал...приподнял и аккуратно маленькой трещеткой открутил..
 

part2ner

New member
Как вы не разбирая сняли? Я вообще начисто все там снял, разобрал)
 
постарайся пожалуйста. Хрипеть саб начал, не знаю че делать. Менять? Или пропаять? Салон белый просто, только почистил его, не хочу марать опять)
 
так объясню снимай подголовники и в щель между сиденьем и полкой руками, поддеваешь и вверх тяни только не сильно она на четырех клипсах или трех не помню уже, поднимай не бойся она гибкая и когда отстегнутся клипсы стягивай ее вперед и все, и ставить ее все тоже самое в обратном порядке
 

IDA-Design BS

New member
да можно так снять, но ты понимаешь что так полка ломается и во все крепления ты ее не закрепил я уверен в этом на 100% . Я по разному ее снимал и так как ты говоришь тоже можно, но она не встанет ровно так как надо .
 
Сверху