Здарова ребята Проблема такая До сих пор не обращал внимания на это Короче при реальном наваливании по городу (быстрый разгон и быстрое торможение),

Здарова ребята
Проблема такая
До сих пор не обращал внимания на это
Короче при реальном наваливании по городу (быстрый разгон и быстрое торможение), начинает очень сильно нагреваться левое заднее колесо. Хз конечно что там может нагреваться, нагревается на столько что аж такой горячий воздух идет от колеса, а вот от всех остальных колес все норм
Так вот что делать?

Q9l1yWNrEa8.jpg
 

ronifox

New member
а я вот меня колодки летом
И тогда кстати вообще забыли прикрутить направляющий болт (такой толстый)
И прикинь я ездил, а у меня суппорт терся об тормозной диск, после 5 часов езды только заметил, когда дымок пошел
Потом поехал в другой сервис, и там мне все направляющие и суппорта смазали
 

vojager

New member
сейчас думаю только в лексус центре делать
Потому что все остальные колхозники
 

welder

New member
хахаха. Ну тогда хз, я тоже жар замечал но с обоих сторон сзади и было это в жару летом. Когда перебрал суппорта вроде больше такого не замечал но уже холоднее было.
 

LazyCat

New member
Скорее всего суппорт(направляющие),было такое когда был счастливым владельцем Киа).И к стате решай эту проблему сразу т.к из за температуры греются ступичные подшипники, смазка в них не рассчитана на высокую температуру!
 

net.sebastopol.

New member
Возможно ты клин словил и у тебя клинут колодки ручника, сними колесо и разожми из слегка отверткой, это как вариант если не направляющая
 
Сверху