Здарова, мужики. Подскажите может у кого была такая проблема. В общем горит чек и антибукс. Делал диагностику сказали че то про не богатую смесь

ukrweb

New member
Здарова, мужики. Подскажите может у кого была такая проблема. В общем горит чек и антибукс. Делал диагностику сказали че то про не богатую смесь кислородом про топливо. Я сбросил впервый раз, поездил, заправил другой бенз, снова загорелось( тоже самое с кислородом) я снова сбросил, теперь спустя несколько дней третий раз загорелось. Пробег 190к, катализаторы стоят, ошибка в лямбде 2 насколько я понял
 

greendrug

New member
у меня короче были дыры, поменял среднюю часть, ошибка пропала, но потом по первой лямбде начала вскакивать, ее поменял и все прошло
 
да, у меня сначала сгнило на сгибах, заварил, потом сгнило прям у вторых лямбд и отвалилось у резонатора, ну и решил что за 15к купить среднюю часть будет выгоднее чем варить эту труху, тем более свои каты за 9 на тот момент сдал
 
перед снятием сбросил клемму минус, почистил маф, поставил обратно, ошибка пропала, через пару км появилась снова
 

Dongregory

New member
чем почистить? Один в один проблема по богатой смеси. чистили маф и дроссель, но не какой то жидкостью а как я понял просто воздухом под давлением. на 2 недели помогло, снова ошибка появилась...
 
Сверху