Здарова можно в комплектацию без моника (рестайл) моник поставить? Если да то предложите

dimkax

New member
Здарова ребят, можно в комплектацию без моника (рестайл) моник поставить? Если да то предложите мониторы
 

teacher_girl

New member
Если ставить Марк левинсон - пол машины перелопатить придётся, вариант с али на андроиде адекватный - себе думаю ставить, тоже рест. Главное чтоб TDA7850 был. И да, на рест встаёт без доработок насколько я знаю
 

larisochek

New member
почему? Марк левинсон не нужно, комплектация без монитора, просто монитор ставить, ну или что там вместе с ним идет
 
потому что монитор с марк левинсом только работает, поэтому проводку всю менять придётся. С левого руля монитор не найти, либо ценник 20-30к, с правого руля будут иероглифы и раздельный климат с разных сторон. Для себя решил - не стоит того, он ничего не добавит. На андроиде можно и камеру (на ресте полоски камеры будут двигаться), и датчики шин добавить
 

voidlizard

New member
Парень планирует перепаивать 7850 в магнитолу, так что возможно не придется переплачивать
 

Daff

New member
вот такой бы на андроиде, знаю что существует, но там проблема с подушкой и ценник в 70к(
 
Сверху