Здарова клубни, начал выделываться усилитель звука, снял просушил, лежал на батареи больше суток, поставил обратно, заработал все хорошо, оставил

Kol Tutmin

New member
Здарова клубни, начал выделываться усилитель звука, снял просушил, лежал на батареи больше суток, поставил обратно, заработал все хорошо, оставил машину на ночь, сел-завёл, опять не работает, вытащил опять положил на батарею, утром поставил - все работает! Катался целый день, все было норм) машина постояла ночь- опять такая же беда, звуки жизни не подаёт) кто сталкивался? В отсеке под усь сухо, вдэшкой все пропшикал, кто что скажет?
 

tsebro

New member
я проф феном сушил после мойки) батареи думаю маловато будет)
 

GVV

New member
Недочистил где то. Грязь влагу опять набрала с улице.
Я тоже 2 раза снимал.
 

schnaps

New member
Попробую промыть ещё раз и просушить строительным феном
 
Просушишь будет работать. Потом опять влага попадёт, аналогичные действия ?))) может в резинках где-то проблема, вода попадает
 

odisey78

New member
так я поэтому тут и написал этот вопрос у кого было и какие пути решения)
 

ekt-seo

New member
У меня аналогичная проблема. Дождь пройдёт, магнитолу вкл. Стуки в динамиках а дальше тишина. Подвигаешься после дождя с часик все просохнет видать и опять работает. И так замкнутый круг Где думаю пропускать может
 

cloneman

New member
Две шт надо,и кстати запаха в салоне не будет когда наваливаешь,не благодарите пацаны))

vd57Ybkq2Ys.jpg
 
Сверху