захотелось поставить головное устройство на Андроиде, поделитесь советом какое брать, на что смотреть. Ссылки, нюансы,... всему буду рад. Я так

sanguine

New member
Ребята, захотелось поставить головное устройство на Андроиде, поделитесь советом какое брать, на что смотреть. Ссылки, нюансы,... всему буду рад. Я так понимаю в основном на Али берут.

3iPlak4fZRY.jpg
 
Смотря что ты от него хочешь,я взял самый дешевый за 9000,мне только Камера и ютуб в пробке нужны ну и вид посовременее
 

blogtext

New member
да без проблем,только нужно раздавать интернет с телефона либо брать уже с симкой магнитолу,но цена там возврастает в разы из за неё
 

sp52

New member
а мирор лин или эпл кар плей реально организовать на данной магнитоле?
 
это если ты купишь ее уже со встроенным эпл кар,но цена там не маленькая и как корректно она работает я тоже хз,а на самой дешёвой скорее всего не получится организовать
 

smlife

New member
Такой как на фото не самый удачный вариант, будет 4 крутилки двух видов
 

Nosferato

New member
вряд ли, так как родные изнутри вставляются и с широкой юбкой а эти просто колпачки, но надо смотреть пробовать
 
Нюанс вот,зазор((((
Но если спилить то то отмечено красным можно будет вывести зазор,но нужно помучатся

0h0WE3smrds.jpg
 

daws13

New member
хана просто. Вид конечно не очень. Но все же можно справиться? Есть фото после доработки?
 

mchikanov

New member
Смотри чтоб можно было экран делить на попалам, это очень удобно, хотя может это больше прошивка
 
Сверху