Завтра еду в Москву себе лексус брать 14год. где можно диагностику сделать. Диллер 12тр простит. Желательно ближе к

Ребят, привет. Завтра еду в Москву себе лексус брать 14год. Подскажите, где можно диагностику сделать. Диллер 12тр простит. Желательно ближе к шереметьево
 
Лексус Левобережный,без замера компрессии тысячи за 4 сделает диагностику!Позвони,они на внутренней стороне МКАД рядом со сьездом на шарик как раз
 
вот так делают бабки из воздуха можно сказать. Походят вокруг, рукой пошатают колёса на подъемнике. Съезди просто в цивильное место где так же всё посмотрят. Знаем мы этих говнодилеров. Канистру с ОЖ продают по 10 тысяч. Итого 2 надо на 20ку в ИСку. Послал их давно.
 

kuku84

New member
да я вот сам с Казани, завтра вылетаю за машиной. А московские сервисы не знаю. Посоветовали толикс. Там 2500. Не знаю конечно этот сервис
 
а зачем знать? Мой критерий галвное не в гаражах чтобы было. Везде люди работают, а не супермены. Сам присутствуй. Проверки всё равно примерно одни и те же будут, что тут что там. Только там с умными лицами будут. Я насмотрелся видео где вот дилеры продают свои машины со своими проверкамипо 100 пунктам, хлам хламом, позор полный. Вот и думай делают они эти диагностики или нет. Да всем по иксу...
 

Duna

New member
Диогостика это все хуйня.. надо с соображающим человеком ехать. Скажешь диагностика перед покупкой, так они вообще ее посмотрят на отьебись. Если только себя успокоить. Обратись в автоподбор, выездная диогностика стоит 4т. Скажу сразу там тоже пеньки работают
 
Салям. Тебе в Люблино надо ехать. Там наши ребята. Лексусы обслуживают. 800р диагностика была.
Оттуда сразу можешь на новорязанку и на м7
Нужно только позвонить заранее.
А так рядом с Шереметьево только официальный дилер Тойота.
 

miha777

New member
Да Я сам менеджер по продажам машин. Но на всякий случай в сервис все равно хочу загнать) все таки не жигули)
 

skladskoe

New member
да можно ничего не найти, даже с вареными лонжеронами. Канал Максима Шёлкова в помощь, там неоднократно доказано.
 

sp52

New member
на сайте https://www.zzap.ru/public/manufact.aspx?class_man=BMW можете найти нужные автозапчасти.
 
Сверху