завтра должен продать свою машину и давно уже присматриваюсь к is 250 второго поколения, заинтересовало это объявление, может кто смотрел его или

Hostl.ru

New member
Всем привет, завтра должен продать свою машину и давно уже присматриваюсь к is 250 второго поколения, заинтересовало это объявление, может кто смотрел его или знает что то о машине, да и просто мнение знатоков будет интересно :) кстате как сейчас с переделками за фары и бампер гаи при регистрации не пристают ?
 

AllForLove

New member
это отлично:) так как я заинтересован в ее покупке . завтра прояснится с моей, а то покупатель на мою есть, а стоит запрет на продажу который должны были еще пол года назад убрать, но у нас как обычно все делают через одно место .
 

strx

New member
эта машина из моего города, когда свою брал он продавал ее, уехала она в краснодар
 

Sergey L

New member
Только вот интересно по поводу всех этих переделок фар и бампера, не родной ксенон и тд, с связи что начали за не зарегистрированые переделки цеплятся, не будут ли проблем с регистрацией авто и тд
 

vegasinfo

New member
да больше, пол года наверно стоит, в начеле цена была в районе 960 . но только сейчас получается продать свою и тут цена упала до адекватной, поэтому вариант заинтересовал
 

foseroollpos

New member
вариант интересный как по фото.вид есть и цена вменяемая.но то что долго продаётся настораживает
 

Grigory Grigory

New member
это да, поэтому хотел узнать тут, может кто что знает про это авто, а так я всеравно буду нанимать эксперта что бы он посомтрел и уже сказал стоит самому туда лететь или нет, так дешевле выйдет ) но для начала надо продать завтра свою тогда уже и с хозяином связыватся и договариватся
 

alex_ovd

New member
Сергей, да конечно, на провереный сто, лучше заплатить за проверку чем потом за свои ошибки :)
 
Сверху