завожу мотор, как следует прогреваю, но печка не дует теплым воздухом, максимальная температура стоит? Может я че то не так настроил.. Или какие то

ferret-e

New member
Всем привет) Ребята, завожу мотор, как следует прогреваю, но печка не дует теплым воздухом, максимальная температура стоит? Может я че то не так настроил.. Или какие то уже механические причины могут быть(. Пару дней назад все работало норм)))
 

autography

New member
купил машину 2 месяца назад, а когда прошлый хозяин менял, не могу сказать (
 
Да, стрелочка доходит до середины делений, как и должна)) мотор разогрет) может там кнопки нужно какие нибудь потыкать с улицы вроде не берет воздух, кнопочка отключена)))
 

Lucky™

New member
я столкнулся с такой же проблемой на дизеле, печка грела холодным со всех ( радиатор стоит новый). Поменял термостат и помпу( скорее для галочки), при заливе слитого антифриза зашло больше чем вышло, скорее всего воздушная пробка была. Сейчас все норм работает. Возможно у тебя тоже воздушная пробка.
 

Norman Galazov

New member
думаю как выгнать воздух из бензинового мотора тебе подскажет кто нибудь другой, я просто слил антифриз и заливал его с включенной помпой вебасты. На бензинках вроде с задранной мордой прогазовываются как то, я точно не знаю процесс
 
ну,это самое простое предположение, к тому же без финансовых затрат, уже потом стоит лезть проверять заслонки и прочее. Удачного решения
 
Сверху