Затянул с выбором шаровой) перечитал о всех производителях что предлагаются и выбрал цена-качество. Blue print входит в билштайн груп и поставляет

S-market

New member
Затянул с выбором шаровой) перечитал о всех производителях что предлагаются и выбрал цена-качество. Blue print входит в билштайн груп и поставляет детали на конвейер мазды. Вышло в 2500

X2geC-h828w.jpg
 

s-box023

New member
Маркировка есть на самой шаровой? Блю принт упаковщик, был на их семинаре, они этого не скрывают.
 
я не спорю, просто их представители(феби, сваг, бильштайн, блю принт) так завуалированно отвечали на вопросы по их продукции, что создалось впечатление, что они сами не знаю что в упаковке
 

bogdan_2005

New member
возможно, тут только им известно) на сколько я знаю, на наших машинах шаровые не вырывает, можно ставить все что захочешь, лишь бы ходило
 

lawkabliras

New member
стучит пиздец) китай стоит полторы, сомнительного происхождения, здесь надежда что не нужно будет через месяц менять
 

barboza

New member
ну согласен, можно думаю было и контракт поискать, они вроде неплохо ходят
 

krakra100

New member
контракт с пересылкой ко мне выходит в 2к плюс ждать и кот в мешке) я аморты контракты брал
 

Getzzz

New member
я как-то купил на zapp ступицу, правда на gs
Оригинал за 11. В итоге левак какой-то в сервисе сказали
Все равно поставил, через 1200 км загудела. Может не повезло мне просто. И как назло, магазин пропал на сайте не могу найти
 
Сверху