Затянул я с незамерзайкой и все! Омывайка лобового вообще не издаёт теперь ни звука. Сначала предохранитель сгорает все таки или это моторчик?

Добрый день! Затянул я с незамерзайкой и все! Омывайка лобового вообще не издаёт теперь ни звука. Сначала предохранитель сгорает все таки или это моторчик? Омывайка фар тоже не реагирует, хотя когда нажимаю на кнопку обороты, чуть падают. Пока отвожу в тёплый гараж. И где предохранитель кто знает?
 

WEB_Spb

New member
предохранитель WASHER в блоке моторного отсека. Если он в норме - тогда можно грешить и на моторчик. 20 А
 

DevilDog

New member
Я даже летом воду не лью, а у вас теперь Геморой из за незамерзайки
 
Моторчик не издает звук потому что замерз, это не значит что ему конец. Попроьуй на подземный паркинг машину поставь, у меня всегда отпускало
 

grach

New member
надеюсь я очень на это. Но в начале был звук, потом долил незамерзайки, совсем перестал гудеть.
 
Уже повезли в гараж, жду вечера когда забирать поеду, надеюсь не придётся моторчик менять
 

Galkoff

New member
Моторчик должен издавать звук даже замерзшим, если он в рабочем состоянии .
 

Vashkatsi

New member
Замерз моторчик,у меня звуков никаких нет когда замерзает. А вообще покупал незамерзайки разные те которые на -20 замерзают в -5
 

Murat Meretukov

New member
Этот моторчик для меня больная тема)) Уже два раза меняли(( а он сволочь дорогой, для такой маленькой детальки))
 
С моторчиком все в порядке отогрелось и все заработало как и сказал Артур! Только есть теперь ещё один минус, протекает нижняя крышка под моторчиком фароомывателя, нужно снять и на проклеить. Но я все равно рад что все работает))
 
Сверху