засмотрелся я что-то на jaguar xf 2012-2014г.в, имел кто опыт владения? Как по сравнению с нашим is250? В чем лучше и хуже

Привет всем, засмотрелся я что-то на jaguar xf 2012-2014г.в, имел кто опыт владения? Как по сравнению с нашим is250? В чем лучше и хуже?)))

wvO8Mq1HzFI.jpg
 

Lucky™

New member
Хорошая машина для тех у кого есть деньги на ее содержание
 
Отличная машина. По езде лучше немецкой троицы тех же годов. Главное выбрать удачную связку двигатель/коробка. Запчасти стоят как на бмв ф10
 

Мария84

New member
Обслуживаю такую уже года 2, рычажки, сайленблоки и то масла, фильтра ни чего серъезного! 3л мотор 12год! По электрике есть проблемки но тож не серъезные
 
Дизеля бери, если не ошибаюсь лучший дизель на рынке был, даже награды получил в каком то году, а так машина не дешевая))))) европейцы же
 
На каждую машину надо тратиться, если не хотите чтобы она потом трахнула вас)))
Тачка огонь на самом деле, ток по моему мнению салон у 3-го иса лучше, чем у ягуара, и передние сидения у 3-го иса вне конкуренции
 

login25

New member
Пересел с is250 2006 года, на XF 2.0 2014 года
Отличный авто, более требовательный по сравнению с лексусом, заоблачных цен в обслуживании не увидел, многие запчасти подходят от Форда)
 
Тоже долго сравнивал, он во всем лучше кроме ликвидности и цены запчастей ( кузовщина в основном )
 

VSergei

New member
Салон поинтереснее, 3 литра атмо бестолковый, но надежный. Дизель вроде как капризный. Турбовые тоже жалуются люди. Детали дорогие, аналогов мало подвеска алюминий . Но в целом мне понравился. Музыка огонь (если премиум) если же бич комплектация, то там и сидения убогие и музыка хуже чем в ис 250 в раз 10. Но даже в биче есть камера и обогрев руля.
 
Сверху