Защитников с праздником! Продаю -Руль с лепестками (перетягивался, состояние очень хорошее) -Воздухан уже

kalius

New member
Всем привет! Защитников с праздником!
Продаю
-Руль с лепестками (перетягивался, состояние очень хорошее)
-Воздухан уже продал))))

fUB_g55MNuI.jpg
 

Йокл

New member
Ребят, руль мой) Просто эти фотки у меня и в драйве и я отправлял в группу лексусоводам,чтобы помогли продать)))
 
я тоже выложил руль ниже пост посмотри) я в интернете нашёл фотку первую попавшуюся и выложил ее а это оказывается твоя прости если что братан время фотать не было)
 

Hoda

New member
Станислав, а зачем выкладывать чужое фото руля ? Ведь люди пытаются оценить состояние по фото и принять решение о покупке, а так купят, а придет совсем другой товар, сделай по человечески и сделай фото своего руля или придупреждай в объявление что фото не твое
 

marusyaivanna

New member
ты пост видел??? Посмотри там по фото не увидишь состояние руля, все просят подробные фото кому интересно я скину, время не было сфотать написал же
 

YSAq

New member
ты админ что ли??что бы мне говорить что выкладывать а что нет??
 

Atikova

New member
перед тем как писать пост прочитай правила группы, а потом уже делай пост о продаже, а то накочают чужих фото и выкладывают без описания и всего остального
 

alex_ovd

New member
правила придуманы не потому что админам делать нечего, а для удобства читающих, соответсвенно осознанно нарушая их, ты проявляешь неуважение к читающим этой группы, а если хочешь на кого то поагресировать то лучше выйди на улицу, чем делать это на монитор .
 

kapitanaki

New member
вот ты и делай по правилам если ты сильно правильный, если тебе не интересен этот пост ты мимо проходи а не учи тут меня и всех как и что тут делать!
 

john kopit

New member
как мне может быть интересен пост если в нем нету информации, кроме чужого фото и продам руль . прошел мимо
 
я повторять не буду несколько раз, кому интересен пишут мне в личные и всех устраивает, пишу что фото сделаю завтра, так что нечего тут устраивать бесполезный разговор.
 

Exact

New member
Вопрос знатокам, если такой руль поставить на гс, будут ли работать лепестки ?
 
Сверху