запарился уже с проблемой, может кто сталкивался? При нажатии на тормоз появляется металлический скрежет, но это не скрип колодок, чаще всего такой

Atikova

New member
Ребят, запарился уже с проблемой, может кто сталкивался? При нажатии на тормоз появляется металлический скрежет, но это не скрип колодок, чаще всего такой звук когда выворачиваешь руль. На сервисе 2 раза делали диагностику, говорят все в норме, ни чего не отвалится. Но меня этот звук напрягает, при том что он то появляется то пропадает (с погодными явлениями не связано).
 

bistrih52

New member
при замене колодок их смазывали, именно из за нее такой звук может быть?
 

aquanox

New member
Вы серьёзно?)) логично что диагностика ходовой части проводилась...
 

mchikanov

New member
это всяко связано с тормозами, но что именно сложно узнать, причем звук идет только с переднего левого колеса
 
да, абсолютно тоже самое.. два раза делали диагностику, ничего не нашли. Делал профилактику суппортов- не помогло..
 
тут столько олений, что может и в двигателе причину искали. Да и твоё описание человеческим трудно назвать. Звук, нажимаешь тормоза, выворачиваешь, делали диагностику: не о чем.
 

wmplaza

New member
спасибо за мнение) по делу можешь что-нибудь подсказать? очень хочу найти причину этого звука, и видно, что не я один хочу разобраться с такой проблемой.
 
Сверху