занимаюсь тут поисками рестайловой оптики) нашел в японии варик комплектом 2009-2011, но че-то не очень нравятся желтые поворотники. на 2011-2013

Exact

New member
занимаюсь тут поисками рестайловой оптики) нашел в японии варик комплектом 2009-2011, но че-то не очень нравятся желтые поворотники. на 2011-2013 оказывается большая редкость за адекватные деньги)

EwwjrJm2etA.jpg
 

postroimsite

New member
на фото 1 рестайл. Себе поставил 2 рестайл. Если решишь брать отдельно у меня есть фонари что в багажник. Левый отличный правый отдам в подарок. На первое время норм. Проводку тоже подарю. Обрати внимание. Те что в багажник существует 4 вида! И так же в крылья. В багажник на фото 6 светодиодов. Бывает 4. Так же второй рестайл задний ход чуть розовый, а первый белый. По тем что в крылья. Бывают желтые и белые повороты и у амереканцев есть еще габаритные светодиоды.
 
ну различия я уже изучил ага) только не знал про розовый задний и диодики в боковых))
хочу 6 диодов те что в багажник, и белые поворотники. Отдельно покупать если то только парами) в японии много вариантов всяких, пока прикидываю бюджет, комплекты тож проскакивают, но дорого)
 

Uriy1955

New member
да продаются, ценник как у наших барыг, только там японский же свет будет, галка на луче будет в другую сторону
 
Сверху