Занимаюсь сейчас салоном от UX F-sport в свой IS. Сейчас у меня созрел вопрос к тем кто ездит на алькантаре, у вас вставки дверные и подлокотник не

Всем привет! Занимаюсь сейчас салоном от UX F-sport в свой IS. Сейчас у меня созрел вопрос к тем кто ездит на алькантаре, у вас вставки дверные и подлокотник не затираются? Так как у меня комбинация, то подходят оба варианта и могу сделать как угодно. Пока что ничего не спрашивайте, понимаю что интересно, но все подробности будут через пару недель здесь и на драйве

H3HJ4GziYAk.jpg
 
Затираются. Подлокотник центральный и со стороны водителя на двери. Делай лучше из кожи. Сам хочу в кожу перетянуть подлокотник и вставки
 

zvdoktor

New member
если не свинья и элементарно уход соблюдать небольшой ничего там не затирается. езжу 10 лет с алькантарой и все отлично там .. 2 раза в год пенным очистителем хайгировским и все
 

Uriy1955

New member
ну с уходом проблем вообще нет, машина и грязной не бывает никогда )

ifKn1YXXgKM.jpg
 
Вообще все зоны где часто прикасаешься руками лучше в хорошую кожу. Это как новые ботинки из замши или руль в алькантаре. Это выглядит красиво только когда новое
 
туманки sal man двух режимные цвет меняется на белый/желтый, купить можно даже на авито в каком нибудь магазине. Фары брал на гостюниге в мск.

kpO7PhexMEM.jpg
 

aku_80

New member
Привет. Туманки что бы меньше колхозить нужно от весты взять или от приоры?
 

zzang

New member
привет, toyota/lexus надо брать и все встаёт. Другие не подойдут.
 

Web25

New member
в том то и дело что на авито только на русские такие туманки продают они по креплениям немного отличаются, а круг то одинаковый.
 
Подлокотник у меня затерся предыдущими хозяевами, карты нет. Подлокот поменял, машину продал на 242.000. К картам притензий нет. Я думаю ты елозить локтями там не будешь нон стопом
 
Сверху