Заметил такую проблему после замены масла в коробке: когда машина стоит 2-3 дня, после того, как начинаешь ехать на первой передаче, обороты растут и

Всем привет! Заметил такую проблему после замены масла в коробке: когда машина стоит 2-3 дня, после того, как начинаешь ехать на первой передаче, обороты растут и скорость еле еле растет,будто буксует, как только переключает на вторую, потом снова на первую- все ок. Что это может быть, is 350, коробас а760е.
 
я заметил такое сразу после замены масла акпп. доливал 300-400мл после всех этих выставлений по температуре, после чего тачка поехала на холодную гораздо бодрее
 
если ей совсем плохо то чек будет конечно, скорости могут пропасть. а легкие пинки и не тянет на холодную это тут у многих, обычное дело)
 

tsenog

New member
Aliexpress для Lexus], а в чем может быть проблема тогда? После прогрева коробка ведет себя адекватно
 
тип предлагает капиталить а760))) Я бы не стал слушать его советы) Если жижа и фильтр менялись, я бы проверил уровень внимательно, по мануалу.
 
Фильтр фетровый ставил? Я как то поменял перед зимой масло и фильтр акпп,он фетровый,при минус -10 машина не могла с места съехать пока минут 20 на месте не прогреешь,снял,поставил с мет.сеткой и забыл о проблеме,может мне конечно подделка попалась не спорю
 
Сверху