заметил такую особенность, при торможении например с 6ой передачи, коробка перескакивает сразу на вторую, пропуская 3-ю передачу, это так и должно

employer

New member
Всем привет, заметил такую особенность, при торможении например с 6ой передачи, коробка перескакивает сразу на вторую, пропуская 3-ю передачу, это так и должно быть?...поидее должна 6-5-4-3-2-1, а на деле получается 6-5-4-2-1, на повышение все норм переключает 1-2-3-4-5-6, в режиме повер при понижении третюю врубает, но как-то с залипанием
 

kamazservis

New member
с 3й на первую не замечал, но с 4 на вторую всегда, даже специально держал обороты чтобы на 3 прыгнула, все равно 2 врубает, ну это пофиг, так чисто для интереса спросил
 

Don John

New member
У меня также ни чего страшного не вижу делал диагностику сказали всё норм, забил и не вникаю
 

autography

New member
Вы уже совсем ипанулись со своими Лексусами.поставь в гараж и молись на него.
 

Danil_Negrienko

New member
да вроде ничего криминального и фанатичного в своем посте не вижу, просто поинтересовался, и вообще странно слышать такое от человека с культом лексус
 

Aliner

New member
культ Лексус?Ладно ты.так тут деятели есть,узнали,что один кулибин поставил себе топливный насос от жигулей, все охали ахали про колхоз, что это не по брэнду.
Один себе наклейку наклеил, так его в комментариях ниже плинтуса опустили.
Крась как ты хочешь, как тебе кажется лучше, и плевать на другое мнение.
Я се вот так сделал,и мне нравится, но сейчас набегут свидетели ЛексуС,и будут, пеной доказывать что это колхоз.

2TXzSb6TVco.jpg
 
Сверху