Заметил что многие ставят эти диски от камри. Выглядит очень классно почти определился с выбором. Но есть еще как вариант вот эти. Кто что думает ? От

Заметил что многие ставят эти диски от камри. Выглядит очень классно почти определился с выбором. Но есть еще как вариант вот эти. Кто что думает ? От дисков 3 его поколения ф спорт отказался. Выглядят очень куцо на нашем кузове. Радиус у всех 18-ый. Те что от тойоты 40 вылет у вторых 30. Ширина у всех в круг восьмерка

wDfxV8_P3TQ.jpg
 

net.sebastopol.

New member
темно красный. Красить буду в черный металлик их сразу это без вариантов. Мне первый нравятся тем что выглядят как 19 радиус а вторые дизайном
 

k-os

New member
Полистай ниже...Есть фото как на наших смотрится и те и те
 
8 перед 8.5 зад ? На обоих осях 25мм ? Я вторые еще ни у кого не разу не встречал, даже весь дравй пролистал только что то похожее на них видел но фирма o.z.
 

zse1977

New member
нет реплика. Оригинал они только 19ые идут. Че то меня то место где они продаются напрягает. Отзывов про этот магазин не нашел до сих пор
 

ArjLover

New member
это значит по ходу именно те что я и смотрю. А как на одинаковых машина себя чувствует ? Вроде можно же только разноширокие ставить. Резина тоже одинаковая или разноширокая ? Вылет у них 30ка. По крайней мере так на сайте написано
 

sphinx

New member
подскажи а где можно заказать диски от тойоты, на камри хочу такие поставить
 
Сверху