Замена резинок вентиляционных решеток. Бампер полностью снимать не нужно, можно по бокам его спустить, один шуруп с низу, и пластмассовый крепеж между

VILENA_89

New member
Замена резинок вентиляционных решеток. Бампер полностью снимать не нужно, можно по бокам его спустить, один шуруп с низу, и пластмассовый крепеж между бампером и крылом. В багажники по бокам убираем пластмассу(карыто). Аккуратно продавливаем верхние защелки, и толкаем решетки в наружу. За ранее купил резину 1.2мм и отмерил размер бумагой а4 инфа с драйва . В общем снять и поставить это самое легкое, самое тяжелое правильно вырезать резинки). Кто хочет купить новые, сразу скажу правая и левая одинаковые, на фото есть номера.
чуть позже отпиши пропал ли запах.

kmKRxIc_Dg4.jpg
 

nixxx

New member
Пожалуйста мужики, на самом деле я рукожоп) даже колодки не разу не менял сам. Так что глаза боятся, руки делают)
 

Бурлака

New member
Тоже недавно снимал бампер, ставил насадки от гтр. И заметил что эти резинки усохли по размеру.но в салоне нет запаха никакого
 
Всем на здоровье)))) Ссылка на мою страницу драйва копируют уже аж приятно))) Прошло больше года. Запах у меня пропал полностью
 
Я когда машину приобрел, и обнаружил пыль в багажнике - купил такой. Рублей за 300, теперь вот еще дешевле. На всех тойотах он один и тот же похоже. Но от кариба...... https://baza.drom.ru/barnaul/sell_spare_parts/klapan-ventiljacii-kryla-toyota-sprinter-carib-ae111-62940-12160-g1871451143.html
 
Сверху