Замена цепи ГРМ(так чисто для проформы) 45000 рублей

strx

New member
Замена цепи ГРМ(так чисто для проформы) 45000 рублей!
 

Sputnik

New member
это только работа... я #%^*ел!!!!
Аж не волей сразу рука трубку бросила...O как то неудобно, надо перезвонить, сказать, что я случайно!
 
Просто примерно за эти деньги можно взять контрактный мотор! Да его прийдется слегка подделать, пока он снят(точнее заменить кое какие детали, что бы он уж минимум тысяч 100-200 не просил ничего) но помима этого у тебя еще будет херова туча запчастей, таких как компресор, стартер, гена, тнвд, форсы и так далее так далее.....
 

autography

New member
это в толексе!O про диллера я вообще молчу!
Там винсом помыть тачку (изнутри ) стоит 16000O, замена цепочки будет равно 4-5 части машины! O )))
 
Вон на мерсах С w204, почти на всех моторах цепь болячка и летит на 80-100 тыс, а замена в районе 100к зч + работа . так что у нас еще норм ) ну конечно проще бу двигатель взять в нашем случае
 

Kram Aivazyan

New member
Все равно парни (я не жлоб и в силу образования и воспитания умею считать и относиться к деньгам с должным отношением) но это грабеж! У нас многие манагеры работают за 40-45 тысяч в месяц. А тут извините за замену цепи по мануалу, и работой на пару часов, месячная зп среднего рабочего класса.
При том, что машина то увы не на столько дорогая. Наш кузов если брать, а если новый то мотор там тот же!!!!
 
это да!
К стати, 800 км на север(великий устюг) у знакомого там родственники. 3500 в месяц женщина получает! Мрак!!!!!!!
 

melehaolam

New member
да я знаю, знакомый в Москву приезжает на эваууаторе работать
Месяц тут, месяц дома
Говорит платят 40 и считает, что это много
А жена за 8.000 врачом в городе на двух ставках
 

Mr_K

New member
Я менял грм, лучше бы поменял мотор ) правда менял дешевле, рем комплект 15 и замена 20, но т.к решил сразу и масло поменять вышло 40 )
 

knoppix

New member
потому что после сборки по случпйному совмадению мотор начал есть 1л масла на тысячу км )
 

DomenOnline.ru

New member
может ты вязкость масло поменял или производителя?
он не может не есть масло, а потом взять и начать жрать 1 литр на 1000км.
 
Сверху